ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Белгородская область > Старый Оскол (обновлено 19.10.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Старый Осколквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Старый Осколпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Старый Осколпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Старый Осколпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Старый Осколпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости Старый ОсколУслуги по недвижимости Старый Оскол.

Улицы:
1-й Архангельский пер309516
Крымский пер309500
1-й Белогорский пер309516
Куйбышева ул309505
1-й Владимирский пер309516
Кукушкин Хутор снт309504
1-й Володин пер309503
Кукушкин хутор ул309541
1-й Вяземский пер309503
Курортная ул309501
1-й Гагарина пер309506
Курская ул309508
1-й Дзержинского пер309505
Кучерявченко ул309500
1-й Заводской пер309508
Лазаревская ул309500
1-й Знаменский пер309505
Лазебного пер309506
1-й Ильинский пер309503
Лазебного ул309506
1-й Канатный пер309506
Лазурная ул309503
1-й Киселевка пер
Лазурный пер309503
1-й Крупской пер309507
Ландыш снт309504
1-й Лесопарковый пер309502
Лебединая ул309537
1-й Летний пер309503
Лебединец мкр309509
1-й Лётный пер309506
Левобережная ул309500
1-й Ливенский пер
Ленина ул
1-й Мирный пер309503
Лермонтова ул309504
1-й Монтажников пер309503
Лесная Поляна снт309539
1-й Московский пер309503
Лесная Поляна ул309503
1-й Новоселов пер309503
Лесная ул309503
1-й Оборонный пер309501
Лесничая ул309503
1-й Орловский пер
Лесной мкр309516
1-й Парковый пер309503
Лесной пер309503
1-й Подгорный пер309514
Лесопарковая ул309502
1-й Покровский пер309503
Летная ул309506
1-й Преображенский пер309503
Летный пер309506
1-й Рождественский пер309516
Летняя ул309503
1-й Севастопольский пер309516
Ливенская ул
1-й Северский пер309503
Липовая ул309503
1-й Сиреневый пер309503
Липовый пер309503
1-й Слободской пер309516
Лиры Абдуллиной ул309506
1-й Советский пер309501
Литвинова ул309514
1-й Сорокинский пер309505
Лихачева ул309507
1-й Сосенки пер309516
Логовая ул309514
1-й Софийский пер309516
Локомотивная ул309501
1-й Сталеваров пер
Луганская ул309505
1-й Степной пер309501
Луганский пер309505
1-й Тракторный пер309508
Луговая ул309508
1-й Троицкий пер309503
Лукьяновская ул309503
1-й Труженников пер309503
Лучистая ул309516
1-й Утренний пер309503
Магистральная ул309501
1-й Фестивальный пер309503
Магнитная ул309506
1-й Чкалова пер309506
Майская ул
1-й Широкий пер309501
Майсюка ул309506
1-й Шмидта пер309506
Макаренко мкр309516
1-й Южный пер309501
Малая Кириловская ул309516
1-й Ясеневый пер309506
Малиновая ул309500
1-ый Белогорский квартал 1 пер309516
Малые Сосенки ул309503
10-й Рождественский пер309516
Маришкин сад снт309504
11-й Рождественский пер309516
Мартыновой ул309517
17 Героев ул309514
Марышкин Лог пер309503
19 Партсъезда пер309508
Марышкин лог ул
19 Партсъезда ул309518
Матросова ул309504
2-й Архангельский пер309516
Машиностроительная (Юго-западный промрай пл-ка309504
2-й Белогорский пер309516
Машиностроительная проезд-1 (Юго-западны пл-ка309504
2-й Владимирский пер309516
Машиностроительная проезд-3 (Юго-западны пл-ка
2-й Володин пер309503
Маяковского ул309505
2-й Вяземский пер309503
Мебельная ул309501
2-й Гагарина пер309506
Мебельный пер309501
2-й Герцена пер309506
Меловая ул309514
2-й Дзержинского пер309505
Металлург-2 гск309500
2-й Дорожный пер309506
Металлург-3 гск309500
2-й Заводской пер309508
Металлург-4 гск309500
2-й Знаменский пер
Мира пер309505
2-й Ильинский пер309503
Мира ул309505
2-й Канатный пер309506
Мирная ул309503
2-й Киселевка пер
Михайловская ул
2-й Крупской пер309507
Мичурина пер309508
2-й Лесопарковый пер309502
Мичурина ул309508
2-й Ливенский пер309503
Можайского ул309506
2-й Мирный пер309503
Молодежная ул309508
2-й Монтажников пер309503
Молодежный пр-кт309516
2-й Московский пер309503
Молодогвардеец мкр309504
2-й Новоселов пер309503
Монолит гск309500
2-й Оборонный пер309501
Монтажная проезд М-1 (станция Котел пром пл-ка309540
2-й Ореховый пер309506
Монтажная проезд М-2 (станция Котел пром пл-ка
2-й Орловский пер309503
Монтажная проезд М-4 (станция Котел пром пл-ка
2-й Парковый пер309503
Монтажная проезд Ш-5 (станция Котел пром пл-ка309540
2-й Подгорный пер309514
Монтажная проезд Ш-6 (станция Котел пром пл-ка309540
2-й Покровский пер309503
Монтажников ул309503
2-й Преображенский пер309503
Московская ул
2-й Рождественский пер309516
Мотор гск309500
2-й Севастопольский пер309516
Моховая ул309516
2-й Северский пер309503
Набережная ул309506
2-й Сиреневый пер309503
Набережный мкр309504
2-й Слободской пер309516
Набережный пер309514
2-й Советский пер309501
Надежда мкр309502
2-й Сорокинский пер309505
Народная ул309508
2-й Сосенки пер309516
Народный пер309508
2-й Софийский пер309516
Наседкина ул309501
2-й Сталеваров пер309502
Научный Центр ул
2-й Степной пер309501
Неглинная ул309503
2-й Тракторный пер309508
Нежегольская ул309503
2-й Троицкий пер309503
Некрасова ул309505
2-й Труженников пер309503
Нижегородская ул309505
2-й Утренний пер309503
Нижегородский пер309505
2-й Фестивальный пер309503
Нижняя ул309503
2-й Чкалова пер309506
Никитская ул309503
2-й Широкий пер309501
Никитский пер309503
2-й Шмидта пер309506
Николаевская ул309516
2-й Южный пер309501
Николаевский пер309516
2-й Ясеневый пер309506
Никольская ул
22 Партсъезда 1-й пер309518
Новая ул309514
22 Партсъезда 2-й пер309518
Новоильинская ул309516
22 Партсъезда ул309518
Новооскольская ул309503
25 Съезда КПСС ул309511
Новосадовая ул309516
3-й Архангельский пер309516
Новоселов ул309502
3-й Белогорский пер309516
Новоселовка ул309514
3-й Владимирский пер309516
Новостроевская ул309502
3-й Володин пер309503
Новый путь гск309500
3-й Вяземский пер309503
Оборонная ул309501
3-й Заводской пер309508
Овражная ул309501
3-й Канатный пер309506
Озерная ул309501
3-й Крупской пер309507
Окольная ул
3-й Ливенский пер309503
Окраинная ул309503
3-й Мирный пер309503
Окружная ул309505
3-й Монтажников пер309503
Окружной пер309505
3-й Московский пер309503
Октябрь гск309500
3-й Оборонный пер309501
Октябрьская ул309514
3-й Парковый пер309503
Олимпийская ул
3-й Подгорный пер309514
Олимпийский мкр309511
3-й Преображенский пер309503
Ольминского мкр309516
3-й Рождественский пер309516
Ольховая ул309503
3-й Севастопольский пер309516
Ольшанская ул309503
3-й Северский пер309503
Ольшанский пер309503
3-й Слободской пер309516
Орджоникидзе ул309505
3-й Советский пер309508
Ореховая ул309506
3-й Сосенки пер309516
Ореховый пер309506
3-й Степной пер309501
Орликовская ул309503
3-й Троицкий пер309503
Орловская ул
3-й Труженников пер309503
Осенняя ул309503
3-й Фестивальный пер309502
Осень гск309500
3-й Ясеневый пер309506
Осколец снт309514
4-й Архангельский пер309516
Осколецкая ул309514
4-й Белогорский пер309516
Оскольская ул309514
4-й Владимирский пер309516
Оскольские Дворики ул309503
4-й Володин пер309503
Островная ул309501
4-й Мирный пер309503
Островского пер309505
4-й Московский пер309503
Островского ул309505
4-й Оборонный пер309501
Отрадная ул
4-й Преображенский пер309503
Офицерская ул309501
4-й Рождественский пер309516
Павловская ул
4-й Севастопольский пер309516
Парковая ул
4-й Сосенки пер309516
Парковый мкр309513
4-й Троицкий пер309503
Пашкова пер309506
4-й Труженников пер309503
Пашкова ул309506
4-й Чкалова пер309506
Первой Конной Армии пер309506
5-й Архангельский пер309516
Первой Конной Армии ул309506
5-й Владимирский пер309516
Первомайская ул309514
5-й Володин пер309503
Первоцветная ул309516
5-й Преображенский пер309503
Песочная ул
5-й Рождественский пер309516
Песочник гск309500
5-й Севастопольский пер309516
Песочный пер309508
6-й Владимирский пер309516
Петровская ул
6-й Володин пер
Пионерская ул309514
6-й Преображенский пер309503
Пирогова ул309508
6-й Рождественский пер309516
Плодовая ул309503
6-й Севастопольский пер309516
Плотникова ул309501
60-летия Белгородской Области пр-кт309516
Победы ул309501
60 лет Октября снт309500
Пограничная ул309508
7-й Владимирский пер309516
Подгорная ул
7-й Володин пер309503
Подлесная ул309508
7-й Преображенский пер309516
Покровская ул
7-й Рождественский пер309516
Полевая ул309501
7-й Севастопольский пер309516
Полянка пер309503
8-8 мгстр.309500
Полянка ул309503
8-й Владимирский пер309516
Порядковая ул309507
8-й Володин пер309503
Порядковый пер309507
8-й Рождественский пер309516
Посадская ул309516
8 Марта пер309501
Потуданская ул309503
8 Марта ул
Правды ул309508
9-й Владимирский пер309516
Преображенская ул309503
9-й Рождественский пер309516
Престиж гск309500
9 Января ул309514
Пречистенка ул309505
Абельдяева ул
Приборостроитель мкр
Абрикосовая ул309507
Приветливая ул309502
Абрикосовый пер309507
Привокзальная ул309501
Авдеевская ул309516
Привокзальный пер309501
Автолюбитель-1 гск309513
Привольная ул309503
Автолюбитель-1/2 гск309513
Прирельсовая проезд М-4 (станция Котел поселок пл-ка309540
Автолюбитель-3 гск309500
Прирельсовая проезд М-6 (станция Котел поселок пл-ка309540
Автолюбитель-4 гск309500
Провинциальная ул309506
Автолюбитель-5 гск309500
Продольная ул309506
Автолюбитель северный-2 гск309500
Производственная проезд-2 (Юго-западный пл-ка309504
Автомобиль гск309500
Производственная проезд-3 (Юго-западный пл-ка
Автосигнал гск309500
Прокудина ул309500
Академическая ул309503
Пролетарская ул
Акварельная ул
Пролетарский пер309506
Акинина пер309506
ПромАгро пр-кт
Акинина ул309506
Промышленная ул309501
Александра Невского пр-кт
Просторная ул309503
Александровская ул309503
Проточная ул309501
Александровский пер309503
Прохладная ул309506
Алексеевская ул
Прядченко ул
Алексеевский пер309503
Пушкарская Дача ул309503
Алексея Угарова пр-кт309516
Пушкарская ул309501
Андреевская ул309503
Пушкина ул309506
Анпилова ул309500
Пятницкая ул309508
Апрельская ул309503
Рабочая ул309508
Архангельская ул
Радонежская ул309503
Архитектора Бутовой ул309508
Радостная ул309503
Атаманская (Юго-западный промрайон промз пл-ка309504
Радостный пер309503
Атаманская ул309505
Радужная ул309503
Атаманский пер309505
Раевского ул309501
Базовая проезд-1 (Юго-западный промрайон пл-ка309504
Раздольная ул
Базовая проезд-2 (Юго-западный промрайон пл-ка309504
Разлив снт309514
Байдукова ул
Ракитная ул309501
Бекетовская ул
Рассветная ул309516
Белгородская ул
Революционная ул309514
Белинского ул309506
Ремзев Лог ул309503
Белогорский квартал 1 пр-кт309516
Ремонтник гск309500
Белогорский квартал 2 пр-кт309516
Репкина ул
Белогорский квартал 3 пр-кт309516
Речная ул309501
Белогорский квартал 4 пр-кт309516
Речной пер309501
Белогорский квартал 5 пр-кт309516
Ровенская ул309503
Белогорский квартал 6 пр-кт309516
Родниковая ул309503
Белогорский пр-кт
Рождественская ул309516
Береговая ул309501
Рождественский мкр309516
Береговой пер309501
Ромашковая ул309503
Березовая ул309508
Российская ул309506
Бирюзовая ул309516
Российский пер309506
Благовещенская ул
Рубежная ул309508
Благодатная ул309503
Рудная ул309507
Богатырская ул309508
Рудничная ул
Богдана Хмельницкого ул309506
Рудничный мкр309517
Богдановская ул
Рудный пер309507
Богдановский пер309505
Рябиновая ул309507
Богородская ул309500
Рябиновый пер309507
Бойницкая ул
Садовая ул309514
Болтенкова ул309500
Сакко и Ванцетти ул309507
Большая полянка ул309503
Санаторная ул
Большевистская ул309501
Санаторный пер309506
Бондаренко ул309501
СВЕРДЛОВА гск309500
Бориса Морозова ул309500
Свердлова ул309518
Боровая ул309503
Светлая ул309503
Ботаническая ул309516
Светогорская ул
Брусничная ул
Светогорский пер309505
Бугорок ул
Свободы ул
Буденного мкр309516
Севастопольская ул
Быкова ул309505
Северная ул309508
Вагонная ул309508
Северный гск309500
Валентина Кудрявцева ул
Северный мкр309516
Валентина Цыцугина пр-кт
Северный плюс гск
Василек снт309513
Северская ул309503
Васильковая ул309537
Сергиевская ул309503
Ватутина ул
Сергия Радонежского ул309500
Вербная ул309516
Сиреневая ул309503
Верхняя ул309503
Сиреневый пер309503
Веселая ул309503
Складская проезд М-3 (станция Котел пром пл-ка
Весенний мкр309517
Складская проезд М-5 (станция Котел пром пл-ка309540
Ветеран снт309504
Складская проезд Ш-6 (станция Котел пром пл-ка309540
Ветеранов ул
Славянская ул309503
Вешняя ул
Слободская ул309516
Виноградная ул309506
Смоленская ул
Вишневая ул309506
Снежная ул309503
Владимирская ул309516
СНТ 50 лет Октября снт309500
Водник снт309504
СНТ День Победы снт309500
Вознесенская ул309503
Соборная ул309503
Волга гск309500
Советская ул
Володарского пер309514
Соковая ул309517
Володарского ул309514
Соковое гск309500
Волоконовская ул
Соковой пер309517
Воронежская ул309508
Солнечная ул309508
Воскресенская ул309506
Солнечный гск309500
Восток гск309500
Солнечный мкр309502
Восточная ул309501
Соловьиная ул309500
Восточный мкр309503
Сорокинская ул309505
Вяземская ул309503
Сосенки ул309516
Гагарина ул309506
Сосновая ул309508
Гайдара ул309505
Сосновый бор снт309504
Гаражная проезд-3 (Юго-западный промрайо пл-ка309504
Софийская ул309516
Гая ул
Союзная ул309503
Геологов ул309506
Спасская ул309503
Герцена пер309506
Спортивная ул309508
Герцена ул309506
Стадионная ул
Гоголя ул309505
Стадионный пер309501
Горбунова ул309514
Сталеваров проезд
Горняк гск309500
Сталеваров ул309503
Горняк мкр309504
Сталь тер. гск309500
Горняшка пер309505
станция Котел промузел территория
Горняшка по улице Долгих гск309500
Старая мельница кв-л309514
Горняшка снт309504
Степная ул309501
Горняшка ул309505
Степной мкр
Горького пер309505
Стойленский гск309500
Горького ул
Стойленский пер309506
Гражданская ул309501
Стойло ул
Григорьевская ул
Столяревского ул309506
Губкина пр-кт309517
Столярная проезд М-4 (станция Котел пром пл-ка309540
Гуменская ул309518
Столярная проезд М-6 (станция Котел пром пл-ка309540
Дачная ул309501
Столярная проезд Ш-3 (станция Котел пром пл-ка309540
Демидовская ул309537
Стрелецкая ул309501
Демократическая ул309514
Строителей ул309508
Демократический пер309514
Строительная проезд М-1 (станция Котел поселок пл-ка309540
Деревянова пер309507
Строительная проезд М-4 (станция Котел поселок пл-ка309540
Деревянова ул
Строительная проезд Ш-4 (станция Котел поселок пл-ка309540
Дзержинского ул309505
Строительная проезд Ш-5 (станция Котел поселок пл-ка309540
Димитрова ул309504
Студенческий мкр309513
Дмитриевская ул309516
Творческая ул309516
Дмитриевский пер309516
Тебекина ул
Добролюбова ул309505
Текстильная ул309516
Долгих ул309506
Темирязевская ул309505
Домостроителей ул309503
Темирязевский пер
Домостроитель гск309500
Тенистая ул309514
Донецкая ул309506
Тепличная проезд Ш-1 (станция Котел пром пл-ка309540
Донская ул309505
Тепличная проезд Ш-2 (станция Котел пром пл-ка
Донской пер309505
Тепличная проезд Ш-3 (станция Котел пром пл-ка309500
Дорожная проезд М-3 (станция Котел прому пл-ка309540
Тепличный гск309500
Дорожная проезд Ш-7 (станция Котел прому пл-ка309540
Тереховская ул
Дорожный пер309506
Тереховский пер
Дружба снт309504
Терновая ул309508
Дружбы б-р
Титова ул309505
Дружбы ул309508
Тихая ул309503
Дубрава квартал 1 мкр309502
Тихвинская ул309505
Дубрава квартал 2 мкр
Тихомировская ул309500
Дубрава квартал 3 мкр309502
Товолжанская ул
Дубравка пер309503
Токарева пер309518
Дубравка ул309503
Токарева ул309518
Ездоцкая ул309506
Топограф гск309500
Елисеевская ул309500
Тополиная ул309503
Ерошенко ул309511
Тракторная ул309508
Железнодорожная ул309501
Транспортная проезд М-1 (станция Котел поселок пл-ка
Железнодорожный пер309501
Транспортная проезд М-4 (станция Котел поселок пл-ка
Живописная ул309506
Транспортная проезд Ш-3 (станция Котел поселок пл-ка309540
Жукова мкр309512
Транспортная проезд Ш-4 (станция Котел поселок пл-ка309540
Жуковская ул309503
Транспортная ул309501
Журавлиная ул309502
Транспортный пер309501
Заводская ул309508
Троицкая ул
Загородная ул309503
Трудовая ул309508
Заимник ул309501
Трудовые резервы гск309500
Залесная ул309503
Тружеников ул309503
Заломная ул309516
Тулинова ул309500
Западная ул
Тульская ул309503
Заповедная ул309516
Тульский пер309503
Заречная ул309501
Тупиковая ул309503
Заречный пер309501
Ублинская ул309503
Заречье мкр309506
Ублинские горы ул309504
Заря гск309500
Ублинский пер309503
Звездная ул
Углы мкр309506
Звездный мкр309518
Уголек гск309500
Звездный пер309516
Урицкого пер309514
Зеленая Роща ул309500
Урицкого ул309514
Зеленая ул309501
Усадебная ул309500
Зеленое кольцо ул309506
Усадебный пер309500
Зеленый бор ул309503
Успенская ул309503
Зеленый Гай снт309541
Утренняя ул309503
Зеленый Лог мкр309516
Уют гск309500
Зеленый пер309501
Уютная ул309503
Земляничная ул309516
Фабричная проезд-4 (Юго-западный промрай пл-ка309504
Знаменская ул
Фасадная ул309503
Зои Космодемьянской пер309507
Фестивальная ул309500
Зои Космодемьянской ул309507
Фиалка снт309504
Зоологическая ул309503
Фруктовая ул309503
Ивушка снт309540
Фрунзе пер309505
Игнатовская ул
Фрунзе ул
Измайловская ул
Фурманова пер309507
Изобильная ул309503
Фурманова ул309507
Изумрудная ул309503
Хвойная ул309503
Ильи Хегая ул309500
Хвойный пер
Ильинская ул
Хмелева пер309506
им. Мичурина снт309504
Хмелева ул309506
Индустриальная ул309501
Холанская ул309503
Интернациональный мкр309504
Холкинская ул309503
Интернациональный пер309514
Холостая ул309514
Казанская ул
Художественная ул
Казацкая ул
Цветная ул309503
Казацкий лог-2 гск309500
Цветной пер309503
Казацкий лог гск309500
Цветочная ул309506
Казацкий Лог тер. снт309504
Цветущий проезд309502
Калачева ул309514
Цемзавода пл-ка309504
Калинина ул309505
Цемзаводская проезд-1 (Юго-западный пром пл-ка
Калиновая ул309502
Центральный мкр309516
Канатная ул309506
Центральный пер309501
Карбышева ул309507
Циолковского ул309506
Каштановая ул309503
Чайковского ул309501
Каштановый пер309503
Чапаева пер309508
Кедровая ул309503
Чапаева ул
Кедровый пер309503
Челюскинцев ул309506
Кирилловская ул
Черемуховая ул309502
Кирова ул309514
Черешневая ул309500
Киселёвка 3-й пер309506
Черноморская ул
Киселевка ул
Чернышевского ул309506
Кладовая ул309516
Черняховского пер309507
Кленовая ул309503
Черняховского ул309507
Клубничная ул309506
Чехова ул309505
Клубничный пер309506
Чкалова пер309506
Ключевая ул309507
Чкалова ул309506
Коломенская ул309503
Шевченко ул309514
Колхозная ул309501
Широкая ул309501
Колхозный пер309501
Школьная ул309508
Кольцевая ул309518
Шмидта ул309506
Кольцевой пер309518
Шолохова ул309506
Коммунальщик-2 снт309500
Шухова ул309511
Коммунистическая ул309514
Щепкина ул309513
Коммунистический пер309514
Энтузиастов пер309506
Комсомольская ул309514
Энтузиастов ул309506
Комсомольский пр-кт309504
Эрденко ул309504
Конева мкр309512
Юбилейная ул309508
Конкор гск309500
Юбилейный мкр309516
Кооперативная ул309501
Юго-западный промрайон промзона
Кооперативный пер309501
Южная объездная дор309506
Королева мкр
Южная ул309501
Короткий пер309516
Южный мкр309507
Короча-Губкин-Горшечное дор309537
Юности ул309516
Космонавтов ул309506
Юность мкр309504
Космос мкр309511
Яблоневая ул309507
Котел гск309500
Яблоневый пер309507
Крайняя ул309503
Ягодная ул309503
Красная ул309503
Ямской гск309500
Красноармейский пер309514
Янтарная ул309516
Красногвардейская ул309501
Ярмарочная ул309516
Красномилицейская ул309514
Яружная ул309503
Круговая ул309501
Ясеневая ул309506
Крупской ул309507
Ясеневый пер309506
Крутая ул309503
Ясная ул309506
Крутикова ул
Ясные Зори ул309516
Крутой Лог ул309502
Ястребовская ул309505
Крутой пер309503
Ястребовский пер309505
Крымская ул

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru